Подайте в кілограмах і запишіть у стандартному вигляді такі маси тіл:5,3т 0,25т 4700г 150ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеджанова Назира.

Ответ:

а) 5,3 т = 5300 кг = 5,3 • 10^3 кг;            б) 0,25 т = 250 кг = 2,5 * 10^2 кг;

в) 4700 г = 4,7 кг = 4,7 *10 кг;            г) 150 ц = 15000 кг = 1,5 * 10^4 кг.

Объяснение: Сам хз)