СРОЧНО, ДАЮ 100 БАЛЛОВ! Тело, массы 115 грамм движется со скоростью 10 км/ч. Определить

пройденный путь за одну неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.

Ответ:

7*24=168

168*10=1680

Объяснение:

Масса в задаче неважна. То ми просто узнайом  скоко годин в неделе 7*24=168 І МНОЖЕМ НА 10 = 169*10=1690