Машина за 5с замедляет движение с 10м/с до 5м/с рассчитайте:А) ускорениеБ) скорость через 1с

после начала торможенияВ) пройденный путь за 2с​

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.

Ответ: а=(v2-v1)/t

А) а=(5-10)/5=-1

Б) V=(5-10)/6=-5/6=0.83(3)

В) S=10*2=20м

Объяснение: