Автомобиль равномерно движется со скоростью 72 км/ч. какое расстояние прошла машина за 20 сек?

решать в системе си

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

400м.

Объяснение:

72 км/с=20м/с

S- расстояние, v-скорость, t-время

S=v*t=20м/с*20с=400м