Автомобиль, двигаясь с ускорением -0,5 м/с^2, уменьшил свою скорость от v1=15мс до v2=5мс. сколько

времени ему для этого понадобилось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

t=(v2-v1)/a= -10/(-0.5)= 20c -ответ