Помогите пожалуйста с физикой Какое ускорение получит человек массой 50 кг если он стоя на

коньках, отталкивает шар массой 2 кг. Ускорение шара равно 3м/с^2​​

Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.

Объяснение:

m1=50kg

m2=2kg

a2=3m/c2

F=m2a2=2×3=6H

a1=f/m=6/50=0.12m/c2