Определите скорость тела если 80км-путь, а время 0,5ч СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Адик.

Ответ:

156 км/ч

Объяснение:

0.5ч=30минут

80делим на 30=2.6км/минуту

2.6 умножаем на60=156км/ч

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

44.4м/с

Объяснение:

дано:           СИ:             решение:

S-80км        80000м      V=S:t

t-0,5ч           1800с          V=80000м/1800с=(примерно)44.4м/с

(вроде

это пол-

часа)

найти:

V

Ответ:44.4м/с