6. Автомобиль проехал расстояние 3500 метров со скоростью 72 км/ч. Найдите время за которое он

проехал это расстояние Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнилянська Анетка.

Ответ:

Ответ: 350с

Объяснение:

Дано

S-3500m

V-72 км/ч

t-?

СИ

72×1000/7200=10m/c

Решение

t=3500/10=350

ответ: 350с