Ласточка летит со скоростью 72км ч .какой путь она приодолеит за 25мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамутов Эрнест.

Ответ:

18 км

Объяснение:

25 мин= 1/4 часа= 0.25 часа

72×0.25=18 км