Мотоциклист за 2 часа проехал 90км. С какой скоростью двигался мотоциклист?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ:

V=S/t=90/2=45 (км/ч)

Объяснение:

V - скорость

S - это путь

t - время