Помогите пожалуйста,дам 40 баллов! Уравнение координаты материальной точки имеет вид: x = 4 +8t

+2t². 1) Определите:a) Начальную координату b) Начальную скорость c) Ускорение движения 2) Найдите координату тела через 2 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ, Объяснение:

Есть такая формула: x=x0 + v0t + at²/2

Тогда, получится:

а) x0=4 м

b) 8 м/с

с) 4 м/с2

2.х=4+8*2+2*2*2=28 м