5. Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 2 кг природного газа, удельная теплота

сгорания которогоq= 4,4 - 107 Дж/кг?а) . 88 МДжб) 8,8 МДжв) 0,88 МДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

8,8

Объяснение:

m=2kg                      Q=m*c                          Q=2*(4,4*107)=8,8*107=8,8МДж

c=4,4*107Дж/кг

Q=?

1 0