Решите задачу : Найти время движения, если тело, двигаясь со скоростью 144/ч, прошло путь 80 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Роман.

Ответ:

t=80км/144км

Объяснение:

Отвечает Коновалова Марина.

Ответ:

S = 80 км

v = 144 км/ч

t = S/v = 80/144 = 0,5 ч = 30 мин