За какое время тело, движущееся с ускорением 0,3м/с2 из состоянияпокоя , достигнет скорости 9/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Влад.

Ответ:Vo=0

V=9 м/с

a=0.3 м/с²

t-?

a=(V-Vo)/t    t=(V-V0)/a  t=30 c

Объяснение: