Какой путь проедет мотоциклист за 20 мин , если он едет со скоростью 70 км/ч НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Дано:

t=20мин=1/3ч

U=70км/ч

Решение:

S=t*U

S=70*1/3

S=23,3 км

Отвечает Шиман Виктория.

Ответ:

23,34км

Объяснение:

Дано:

V=70км/ч

t=20мин

S=?

СИ

70 км/ч = 19,45 м/с

20мин=1200с

Решение:

S=v*t

S= 1200*19,45

S=23340м=23.34км