В безветренную погоду парашютист с высоты 410 м  равномерно

опускался 3 мин 26 с. Чему равна скорость парашютиста?Результат округли до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Телятникова Юля.

Ответ:

h = 447 м

t = 2 мин 9 сек = 120 сек + 9 сек = 129 сек

v = h/t = 447 / 129 = 3,47 (м/с).

Ответ: 3,47 м/с.

v - ?

Объяснение:

по моему как то так