Сосуд объёмом 499 см3 наполнен 528,94 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:1,06

Объяснение: ρ = m /V=528,94/499=1,06