Чему равна плоскость,125 л который имеет массу 100кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

Дано:

V=125л=0,125м^3

m=100кг

p-?

Решение:

p=m/v

p=100/0,125=800кг/м^3

Ответ:800кг/м^3

Объяснение:

p=m/v

p=100/0,125=800кг/м^3

Ответ:800кг/м^3