Помогите пожалуйста , нужен только ответ Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью

5,4 м/с. С точностью до десятых определи скорость тела через 0,18 с после броска. (При расчётах прими g= 10 м/с².) Ответ: м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

3,6 м/с

Объяснение:

vo=5.4 м/с   t=0.18 c      v=?

===

v=vo-g*t=5.4-10*0.18=3.6 м/с

========================