Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 6,5 м/с. С точностью до десятых определи

скорость тела через 0,07 с после броска. (При расчётах прими g= 9,8 м/с².) Ответ: м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

5,8 м/с

Объяснение:

vo=6.5 м/с    v=?

===

v=vo-g*t=6.5-9.8*0.07=5.8 м/с

===================