Автомобиль начинает двигаться с ускорением 2 м/с2. Через какое время его скорость станет равной 10

м/с? Какой путь пройдет автомобиль за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Дима.

Ответ:

s=50м

Объяснение:

a=2м/с2

v=10м/с

н/н: t-?

s/l-?

10/2=5c

t=5c

s=v*t

s=10*5=50м