какой будет скорость м\с тела свободно падающего с начальной скорость 20 м\с через 4с после начала

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Трухан Паша.

Ответ:60 м/с

Объяснение:

V=20м/с

t=4с

g=10м/с²

Решение

V=V0+gt

V= 20 + 40= 60 м/с

0 1
Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

60 м/c

Объяснение:

Дано:

V=20м/с

t=4с

g=10м/с²

-------------

v - ?

-------------

v = v0 + gt = 20 + 10*4 = 60 м/c