11/21+х=27/35+1/5. Помогите пж. Срочно...


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

27/35+1/5=34/35

34/35-11/21=47/105

Отвечает Мирная Ольга.

Ответ:

x=47/105

Пошаговое объяснение: