Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,25 Н. Коэффициент

жёсткости пружины равен 15 Нм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Ответ:

15 см

Объяснение:

F=2.25 H    k=15 Н/м    x=?

===

F=k*x

x=F/k=2.25/15=0.15 м

=====================