За какое время плывущий по течению реки плот пройдёт 10 км, если скорость течения 0,4 м/с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Садиков Иван.

Ответ:

за 6 годин і 54 хвилини

Объяснение:

V швидкість

S відстань

t  час           t=S/V=10000m/0.4m/c=25000c а це буде 6,9 години, або 6 годие і54 хвилини.