Определите плотность детали,если ее масса 210г,а объем 30см³. Из какого материала она сделана?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

m = 210г

V = 30см^3

p = m/v

p = 210 * 10 ^ -3 / 30 * 10^-6 = 7 * 10^3 кг/м^3

Плотность равная 7000 относится к чугуну

Объяснение:

0 2