1. Определи плотность кирпича, масса которого равна 5 кг, а объем 0,0028 м3.

пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

m=ρV

ρ=m/V

ρ=5/0,0028=1 785 (кг/м^3)