1. Найдите плотность тела , если масса 780 г и объем 100 см3 2. Найдите массу воды объемом 0,4 м3

3. Определите объем 500кг алюминия Хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Залесова Лиза.

1)780-100см3=480(плоскость тела)

2)0,4×3=1,2(м)-объём воды

3)не понял сори б

Объяснение:

я решил пользуйся