Решите плиззззззз Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/с. Чему равна высота постройки,

если груз равномерно поднимается на эту высоту за 43 с? Результат округли до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Объяснение:

S=?

T= 43

V= 0.5 m/s

S=V*T

S= 43*0.5= 21.5 метров