Помогите пожалуйста! Автомобиль за 20 минут проехал 100 километров. Найдите скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Лилова Евгения.

Ответ:

5

Дано: Решение:

S=100км. U=S/t

t=20. Вычисления:

U-? Скорость= 100/20

Ответ: 5

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

Объяснение:

100/(20/60)=100/3=~33,3км/ч

но для второго класса может быть ответ 5 км/мин

5 километров в минуту