Помогите пж прошу! Сосуд объёмом 413 см3 наполнен 462,56 г жидкости. Плотность жидкости равна

г/см3. Округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Владимир.

Ответ:

p=m/v

p=482.56/464=1.04г/см3