Помогите прошу!!! Сосуд объёмом 420 см3 наполнен 462 г жидкости. Плотность жидкости равна

г/см3. Округли до сотых! Мне очень нада!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Адил.

Ответ:

p=m/v

p=482.56/464=1.04г/см3