Какова плотность камня, если его объем составляет 0,08 м3, а масса 65 кг? Указать размерность.


Ответы на вопрос

Отвечает Садчиков Игорь.

V=0,08 м³

m=65 кг

p-?

p=m/V

p=65/0,08=812,5 кг/м³

Ответ :р=812,5 кг/м³

________________