Визначте, яка частота коливань гойдалки, якщо період становить 5 с


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

1. v=1/T

v= 1/5=0.2 c 

2. T=t/N  

5=15/N 

n=3