два тела масса которых 50г и 100г лежат на горизонтальной поверхности стола на расстоянии 1м. с

какой силой они действуют друг на друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.
F = Gm1m2/r^2 = 6,67*10^-11 * 0,05 * 0,1 / 1 = 3,335*10^-13 Н