Даю 20б. 4 цена билета в автобусе выросла на 5%. Сколько стал стоить билет, если до подорожания

он стоил 80р? Стоимость билета в поезде выросла на 15%. Сколько стал стоить билет, если до подорожания он стоил 60р? 5 Выразите в процентах 9205. Выразите в процентах 4256. Выразите проценты десятичной дробью: а) 40% б) 230% 6 Выразите проценты десятичной дробью: а) 60% б) 320% 9 найдите 36% от числа 124 Найдите 43% от числа 128

Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Андрей.

Ответ:

84 р.; 69 р.; 92,05%; 42,56%; 0,4; 2,3; 0,6; 3,2; 44,64; 55,04

Пошаговое объяснение:

4) 80 * 105 / 100 = 84 (р)

   60 * 115 / 100 = 69 (р)

5) 9205 / 100 = 92,05%

   4256 /100 = 42,56 %

   40/100=0,4;  230/100 = 2,3

6) 60/100 = 0,6; 320/100 = 3,2

9) 124/100*36 =44,64

   128/100*43 = 55,04

Отвечает Маслова Алина.
4
80*105/100=84 руб стал стоить билет