Поезд двигался прямолинейно и равномерно 0,5 час со скоростью 20 м/с . Определить пройденный путь

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

36 км

Объяснение:

0,5 = 30 мин = 1800 сек.1800 × 20 = 36000м = 36 км

Отвечает Максимюк Василь.

Ответ:

36км

Объяснение:

20м/с*3,6=72км/ч

72*0,5=36км (пройденный путь)