Масса куска железа равна 117 кг. Чему равен его объём?Объём куска железа равен...м3. Ответокругли

до сотых!​помогите пжпжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Кураков Алексей.

m = pV

V = m/p = 117/7800 = 0,015 м3