Как?6) 4 5/7:2 1/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.
надеюсь я тебе помогла:)

Отвечает Ширижик Түметей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/7÷2 1/35= 33/7÷71/35=33/7×35/71=165/71=

2 23/71