Используя таблицу зависимости давления насыщенного пара от температуры определить влажность в

погребе при 12 градусах если плотность пара равна 10 гр на куб метр срочное решение дам 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Нигметзянов Самат.

Ответ:

Объяснение:

дано p=10г/м3

t=12C

Ф- ?

по таблице находим плотность насыщенного пара при 12С

pн=10.7 г/м3

Ф=p*100%/pн=1000/10.7=93.46%