1. Ласточка летит со скоростью 36 км/ч. Какой путь она преодолеет за0.5 ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

36*0.5=36*1/2=18км

Пройденное расстояние равно произведению скорости и времени.

Отвечает Терелёв Артём.

Ответ:

36/2=18 км

Объяснение:

Если 36км за час, тогда 18 км за пол часа