В процессе работы тепловой машины за некоторое время рабочим телом было получено от нагревания

количество теплоты 1,9МДж, передано холодильнику 1,3КПД тепловой машины. ОТВЕТ (ОКРУГЛИ ДО ЦЕЛОГО ЧИСЛА) В ПРОЦЕНТАХ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оксана.

Ответ:

полезная работа = 1.9-1.3=0.6МДж

КПД=Ап/Q1*100%=0.6/1,9*100=31.5%=32%