Под действием силы 160h пружина амортизатора сжадась на 4.5мм на. Сколько сожмётся пружина при

нагрузке 800h​

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

Ответ:

0,022 м

Объяснение:

k = F/x = 160/0,0045 = 35555,6

x = F/k = 800/35555,6 = 0,022 м