количество теплоты переданное от нагревателя в идеальной тепловой машине ровно 1.000 Дж холодильник

при этом отдаётся 300 Дж теплоты Определите КПД машины. Срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

70%

Объяснение:

Q1=1000 Дж    Q2=300 Дж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(1000-300)/1000=0.7

======================