Найди, какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 9,3 г, вылетевшая из ружья со

скоростью 600 м/с? Ответ (округли до целого значения, если необходимо):

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

1674 кДж

Объяснение:

Е=\frac{mu^{2} }{2}=9,3*600*600/2=1 674 000 Дж=1674 кДж