Чему равен кпд двигателя внутреннего сгорания, количество теплоты полученное от нагревателя

составляет 3,5 МДж, а количество теплоты отданное окружающей среде за это время 2,9 Мдж?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Свят.

Ответ:

17%

Объяснение:

Q1=3.5 МДж     Q2=2.9 МДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(3.5-2.9)/3.5=0.17

========================

Отвечает Койков Владислав.

Ответ:

83 відсотка інфа 100 проц