Определите по графикам зависимости силы упругости от удлинения, жесткость какой пружины больше и во

сколько раз. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

Объяснение:

k1/k2= F1/x   :     F2/x=F1/F2=5/2=2,5

k1=2,5*k2

ответ A)