Определи силу возникновении при растяжке пружинаюы на 12 см коэфф жёсткости пружины 550H/m Срочно

пж плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

Ответ:

F = L*k = 0,12м*550н/м = 66Н