Сколько весит керосин объёмом 4л в ньютонах? помогите пожалуйсто((​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

32 H

Объяснение:

V=0.004 м3      po=800 кг/м3     P=?

===

P=m*g=po*V*g=800*0.004*10=32 H

===========================