60: 2+250:5+70x7+90= 9 80x8+20x4+3x 80-60=7 280:70+9x90+4x40=0 6x60-(6x90-270:3):5=20x9+240: 80 -

160:40 =) 4x90-2x 20+80x6+70=720: 8+80x5-560: 80 =40x7+450:90-240:30=20 x 6+30x9+2x30-40=360:90+3x70-140:2=9x20-(7x20-240:8)=4x90-40:20-450:90= помгмте ​

Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.

Ответ:

1)60: 2+250:5+70x7+90=660

2)9 80x8+20x4+3x 80-60=8100

3)7 280:70+9x90+4x40=1074

4)незнаю там получается -54

5)20x9+240: 80 - 160:40 =179

6)4x90-2x 20+80x6+70=870

7)720: 8+80x5-560: 80 =483

8)40x7+450:90-240:30=277

9)20 x 6+30x9+2x30-40=410

10)360:90+3x70-140:2=144

11)9x20-(7x20-240:8)=70

12)4x90-40:20-450:90=353